Женского форума «Новая Я»
Многопрофильный семейный центр красоты и долголетия «Фабрика Здоровья» уже традиционно выступил официальным партнёром мероприятия.
Участницы девичника услышали откровенные истории успеха от известных женщин-лидеров:
- Юлия Булгакова — коуч международного уровня, автор бестселлеров о психологии
- Наталья Сухарева — основатель успешной медицинской сети
- Ольга Абакумова — врач-эндокринолог и создатель образовательного проекта
- Марина Клочкова — путешественница и эксперт по преодолению страхов
- Елена Карицкая — опытный психолог по отношениям Особенность формата этого мероприятия — это не традиционные лекции, а искренний диалог о реальных жизненных переменах, страхах и победах. Участницы и спикеры обсудили важные темы трансформации жизни: от профессиональных достижений до личностного роста.
На этой встрече команда «Фабрики Здоровья» представила гостям услуги многопрофильного центра и собственный бренд косметики и аромамасел Darli Kvin. На площадке работала сертифицированный ароматерапевт Наталья Лозюк. Она рассказывала гостям о коллекции аромамасел, помогала ароматы по настроению и запросу. Также все участницы мероприятия получили приятные комплименты от нашего многопрофильного центра, стали участниками розыгрыша и получили подарки от «ФАБРИКИ ЗДОРОВЬЯ»: наборы косметики и аромамасел, а также сертификат на уникальную процедуру аромамассажа.
Многопрофильный центр «Фабрика Здоровья» всегда поддерживает инициативу проведения мероприятий подобного формата, направленного на развитие женского потенциала и создание пространства для обмена опытом. Партнёрство подчёркивает миссию Многопрофильного семейного центра «Фабрика Здоровья» в поддержке здоровья, красоты и благополучия женщин.