Жизнь без возраста: как сохранить красоту и здоровье после 55 — яркий день в Фабрике Здоровья
5 февраля в многопрофильном семейном центре «Фабрика Здоровья» состоялась уникальная встреча в рамках президентского проекта «Жизнь без возраста» под названием «Уроки великолепия — сохранить природную привлекательность легко!».
Ведущий врач косметолог-эстетист Наталья Сульянова— провела мастер‑класс по рефлексотерапии, поделилась практическими рекомендациями и продемонстрировала техники для домашнего применения.
Врач-косметолог Екатерина Елькова — рассказала о секретах эффективного ухода за возрастной кожей и презентовала собственный косметический бренд Darli Kvin. Доктор объяснила, почему регулярный массаж критически важен для поддержания тонуса кожи и показала, как выполнять его правильно самостоятельно.
Психолог центра Анастасия Чудова — объяснила значимость поддержания мышц тазового дна в тонусе и показала участницам несколько простых упражнений для самостоятельной тренировки.
Доктор медицинских наук Татьяна Викторовна Овсянникова — репродуктолог, акушер-гинеколог, маммолог, гинеколог-эндокринолог, врач УЗД и специалист по эстетической и реконструктивной гинекологии. Тема её доклада — актуальная проблема синдрома дисфункции органов малого таза у женщин элегантного возраста.
После выступлений все спикеры ответили на вопросы наших гостей и пообщались в неформальной обстановке.
Это событие наполнило день яркими впечатлениями и полезными открытиями и оставило позитивный отклик у всех наших гостей!
