Бизнес девичник «Женщина — Лидер» Искусство быть в ресурсе!
— знакомство с новыми возможностями центра
— презентация инновационной процедуры, которая возвращает коже упругость и сияние микроигольчатого RF-лифтинга от компании SALANO (г. Москва)
— презентация новинок косметики и аромамасел бренда DARLI KVIN
— выступления ведущих специалистов «ФАБРИКИ ЗДОРОВЬЯ»:
Доктор медицинских наук, репродуктолог, акушер-гинеколог, маммолог, гинеколог-эндокринолог Татьяна Викторовна Овсянникова с лекцией на тему «Энергия лидера в каждой черте: лицо как отражение внутреннего ресурса».
Ароматерапевт: Наталья Юрьевна Лозюк рассказала об аромамаслах нашего бренда Darli Kvin в рамках презентации «Ресурсный код: Твоя эфирная аптечка для энергии и красоты»
Врача-диетолог и нутрициолог Софья Викторовна Дружинина выступила с актуальной темой «AntiAge изнутри: диетология для сохранения молодости».
Мы говорили о важном — о женском здоровье, заботе о себе, современных возможностях восстановления и поддержки организма, о красоте, которая начинается изнутри.
Этот день стал не просто встречей, а настоящим пространством для общения, вдохновения и поддержки. Женское комьюнити, тёплая атмосфера, искренние разговоры, вкусный фуршет и изысканные вина, и, конечно, подарки от наших партнёров сделали его особенно уютным и запоминающимся.
Благодарим всех, кто разделил с нами этот вечер! Спасибо за ваше доверие, открытость и настроение.
«ФАБРИКА ЗДОРОВЬЯ» — это место, где забота о себе становится частью красивой и счастливой жизни.
Еще больше фотографий в альбоме.